Los Santos Medical Departement.

Official website of Los Santos Medical Departement

HomeHome  CalendarCalendar  FAQFAQ  SearchSearch  MemberlistMemberlist  UsergroupsUsergroups  RegisterRegister  Log inLog in  

Share | 

[Reinstatement] Benjamin Duncan

Go down 
AuthorMessage
Benjamin_Duncan

PostSubject: [Reinstatement] Benjamin Duncan   Mon Mar 31, 2014 11:17 am

Name: Benjamin Duncan
Previous Rank: Assistant Chief

When did you leave?: Two months ago
Have you been discharged by someone?: Nothing.
If yes, what is his/her name?: Nothing.

Why do you want to come back? (IC) I want try to be the real doctor at Los santos medical departement, and i need much learn about medic again. LSMD is my life, i don't know why i must leave from here two months ago, but i love this work.
Why should we take you back?(IC) Ya, karena saya punya tekad yang besar untuk kembali di Los santos Medical departement, dan saya juga memiliki banyak sekali pengalaman di sini, dan jadi saya tahu tentang Medic departement. Saya tahu semenjak saya keluar pasti saya sudah banyak ketinggalan tentang LSMD, tapi saya berjanji bisa mempelajarinya kembali.

Why do you want to come back?(OOC) Gua disini mau coba RP LSMD lagi, karna menurut gua RP LSMD gua masih biasa aja, dan gua juga mau bantu bantu lagi kayak kemarin. Banyak sekarang yang join LSMD tapi di reqruitment doang semangat, pas di IG sepi. Disini gua mau bantu lagi.
Why should we take you back? (OOC) gua harap kalian mau nerima gua lagi sebagai LSMD walaupun gua dulu keluar dari LSMD begitu aja, gua yakin apa yang gua perbuat bisa memperbaik MD kembali seperti dulu.. thanks Before *LET'S DO IT*
Back to top Go down
View user profile
Kelvin_Carelton

PostSubject: Re: [Reinstatement] Benjamin Duncan   Mon Mar 31, 2014 2:15 pm

Wait Under HC Discussion

[Reinstatement] Benjamin Duncan
Back to top 
Page 1 of 1